ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

274

Lampadario in cristallo di Boemia trasparente con profilo dorato

XX Sec.

EUR 700,00 / 1.000,00
a 15 luci su bracci mossi, fusto tornito, 55x80 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
21/05/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
21/05/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

SOLO SU APPUNTAMENTO
18-19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249
Lampadario in cristallo di Boemia trasparente con profilo dorato  (XX Sec.)  - Asta ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II - Colasanti Casa d'Aste
271 - 275  di 523 Lotti
271
272
Coppia di cassettoni Luigi X [..]
EUR 10.000,00 / 20.000,00
273
Grande candelabro in bronzo [..]
EUR 2.000,00 / 3.000,00
274
Lampadario in cristallo di B [..]
EUR 700,00 / 1.000,00
275
Comodino Impero in piuma di [..]
EUR 1.000,00 / 1.500,00