ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

495

Gruppo in porcellana policroma

inizio XX Sec.

EUR 150,00 / 250,00
Risultato
EUR 350,00
raffigurante Meleagro e Atalanta con testa di cinghiale poggiante su base rocciosa, h. 22 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
21/05/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
21/05/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

SOLO SU APPUNTAMENTO
18-19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249

491 - 495  di 523 Lotti
491
Meissen, gruppo in porcellan [..]
EUR 400,00 / 600,00
492
Meissen, coppia di figure in [..]
EUR 700,00 / 900,00
493
EUR 400,00 / 600,00
494
EUR 900,00 / 1.200,00
495
Gruppo in porcellana policro [..]
EUR 150,00 / 250,00