ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

412

Gruppo in marmo bianco

Italia, XX Sec.

EUR 100,00 / 200,00
Risultato
EUR 350,00
raffigurante "Due putti che giocano", mancanze, h. 44 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
21/05/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
21/05/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

SOLO SU APPUNTAMENTO
18-19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249

Gruppo in marmo bianco  (Italia, XX Sec.)  - Asta ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II - Colasanti Casa d'Aste
411 - 415  di 523 Lotti
411
Scultura in marmo bianco
EUR 1.800,00 / 2.400,00
412
Gruppo in marmo bianco
EUR 100,00 / 200,00
413
414
Scultura in marmo bianco
EUR 700,00 / 1.000,00
415
Scultura femminile in marmo [..]
EUR 2.500,00 / 3.500,00