ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

435

Gruppo di alzatine in marmo (3)

Italia, XX Sec.

EUR 100,00 / 200,00
Risultato
EUR 1.500,00
a) coppia di alzatine in rodonite e diaspro verde, giÓ collezione Petochi - Roma, h. 10 cm, usure e difetti b) alzatina circolare in marmo giallo con profilo baccellato, 7,5x12 cm., usure e difetti

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
21/05/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
21/05/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

SOLO SU APPUNTAMENTO
18-19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249

Gruppo di alzatine in marmo (3)  (Italia, XX Sec.)  - Asta ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II - Colasanti Casa d'Aste
431 - 435  di 523 Lotti
431
Coppia di torcieri in bronzo
EUR 300,00 / 500,00
432
Torso in ambra naturale
EUR 3.000,00 / 5.000,00
433
Collezione di sfere in marmi [..]
EUR 400,00 / 600,00
434
Gruppo di oggetti in Blue Jo [..]
EUR 150,00 / 200,00
435
Gruppo di alzatine in marmo [..]
EUR 100,00 / 200,00