ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

360

Divanetto in legno laccato

Francia, XIX Sec.

EUR 150,00 / 250,00
Risultato
EUR 200,00
seduta e schienale rivestiti ed imbottiti in tessuto, 89x120x58 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
21/05/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
21/05/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

SOLO SU APPUNTAMENTO
18-19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249

Divanetto in legno laccato  (Francia, XIX Sec.)  - Asta ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II - Colasanti Casa d'Aste
356 - 360  di 523 Lotti
356
Coppia di consoles in legno [..]
EUR 700,00 / 1.000,00
357
Coppia di vasi elettrificati [..]
EUR 300,00 / 500,00
358
Lampadario in metallo
EUR 100,00 / 150,00
359
Coppia di appliques a 5 luci [..]
EUR 300,00 / 500,00
360
Divanetto in legno laccato
EUR 150,00 / 250,00