ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

522

Cornice portafoto in legno e tartaruga

Sicilia, XIX Sec.

EUR 200,00 / 300,00
Risultato
EUR 320,00
cornice rettangolare modanata, usure e mancanze, 50x40 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
21/05/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
21/05/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

SOLO SU APPUNTAMENTO
18-19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249

Cornice portafoto in legno e tartaruga  (Sicilia, XIX Sec.)  - Asta ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II - Colasanti Casa d'Aste
521 - 523  di 523 Lotti
521
Cornice portafoto in legno e [..]
EUR 250,00 / 350,00
522
EUR 200,00 / 300,00
523
Collezione di pipe (13)
EUR 300,00 / 500,00