ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

Coppia sculture in legno laccato e dorato  - Asta ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II - Colasanti Casa d'Aste
281 - 285  di 523 Lotti
281
Salotto in legno laccato e d [..]
EUR 2.500,00 / 3.500,00
282
Credenza in satinwood
EUR 1.000,00 / 2.000,00
283
284
Lampada da tavolo in vetro d [..]
EUR 300,00 / 500,00
285
Lampadario in vetro di Muran [..]
EUR 700,00 / 1.000,00