ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

240

Coppia di appliques a tre luci in bronzo dorato

Francia, XIX-XX Sec.

EUR 500,00 / 800,00
Risultato
EUR 800,00
cesellato con motivi di festoni vegetali, floreali e nodi d'amore, lievi usure, 50x29x21 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
21/05/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
21/05/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

SOLO SU APPUNTAMENTO
18-19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249
Coppia di appliques a tre luci in bronzo dorato  (Francia, XIX-XX Sec.)  - Asta ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II - Colasanti Casa d'Aste
236 - 240  di 523 Lotti
236
Gueridon in mogano
EUR 300,00 / 500,00
237
Gueridon in mogano e marmo
EUR 300,00 / 500,00
238
Gueridon in mogano e marmo
EUR 300,00 / 500,00
239
Credenza demilune in legni v [..]
EUR 700,00 / 1.200,00
240
Coppia di appliques a tre lu [..]
EUR 500,00 / 800,00