ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

509

Coppia di alzate in porcellana policroma e parzialmente dorata

Vienna, inizio XX Sec.

EUR 150,00 / 200,00
Risultato
EUR 150,00
decorate con scene mitologiche entro riserve e motivi floreali, poggianti su basi circolari, marchio sotto le basi, 13x20,5 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
21/05/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
21/05/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

SOLO SU APPUNTAMENTO
18-19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249
506 - 510  di 523 Lotti
506
Centrotavola in porcellana
EUR 100,00 / 150,00
507
Centrotavola fioriera compon [..]
EUR 100,00 / 150,00
508
Centrotavola in porcellana
EUR 300,00 / 400,00
509
Coppia di alzate in porcella [..]
EUR 150,00 / 200,00
510
Gruppo di alzate in porcella [..]
EUR 300,00 / 500,00