ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

250

Coppia di alari da camino in bronzo dorato

Francia, XVIII- XIX Sec.

EUR 400,00 / 600,00
Risultato
EUR 440,00
cesellati con motivi vegetali, 38x40x66 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
21/05/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
21/05/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

SOLO SU APPUNTAMENTO
18-19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249
Coppia di alari da camino in bronzo dorato  (Francia, XVIII- XIX Sec.)  - Asta ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II - Colasanti Casa d'Aste
246 - 250  di 523 Lotti
246
Panchetta in legno dorato
EUR 500,00 / 800,00
247
Specchiera in legno dorato
EUR 800,00 / 1.200,00
248
Cassettone Luigi XV
EUR 1.500,00 / 2.500,00
249
Camino in marmo bianco di Ca [..]
EUR 1.000,00 / 1.500,00
250
Coppia di alari da camino in [..]
EUR 400,00 / 600,00