ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

292

Commode in palissandro e legni vari

Francia, XIX Sec.

EUR 700,00 / 1.000,00
Risultato
EUR 950,00
piano in marmo grigio, fronte a cinque cassetti, maniglie e fregi in bronzo dorato, difetti e mancanze, 83x114x49 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
21/05/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
21/05/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

SOLO SU APPUNTAMENTO
18-19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249
Commode in palissandro e legni vari  (Francia, XIX Sec.)  - Asta ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II - Colasanti Casa d'Aste
291 - 295  di 523 Lotti
291
Specchiera in legno dorato
EUR 300,00 / 500,00
292
Commode in palissandro e leg [..]
EUR 700,00 / 1.000,00
293
Tavolino console da gioco in [..]
EUR 600,00 / 900,00
294
Mobile a doppio corpo in leg [..]
EUR 800,00 / 1.200,00
295
Etagere in legno dipinto
EUR 200,00 / 300,00