ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

341

Applique in vetro trasparente e dorato a 3 luci

Murano, XX Sec.

EUR 200,00 / 300,00
Risultato
EUR 500,00
produzione Mazzucato, 40x45 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
21/05/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
21/05/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

SOLO SU APPUNTAMENTO
18-19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249
Applique in vetro trasparente e dorato a 3 luci  (Murano, XX Sec.)  - Asta ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II - Colasanti Casa d'Aste
341 - 345  di 523 Lotti
341
Applique in vetro trasparent [..]
EUR 200,00 / 300,00
342
Lampadario in vetro di Muran [..]
EUR 600,00 / 800,00
343
Tavolo e sei sedie in noce
EUR 1.200,00 / 1.600,00
344
345
Testata da letto in legno la [..]
EUR 1.000,00 / 2.000,00