ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

339

Applique in vetro trasparente e dorato a 2 luci

Murano, XX Sec.

EUR 200,00 / 300,00
, 30x44 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
21/05/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
21/05/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

SOLO SU APPUNTAMENTO
18-19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249
Applique in vetro trasparente e dorato a 2 luci  (Murano, XX Sec.)  - Asta ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II - Colasanti Casa d'Aste
336 - 340  di 523 Lotti
336
Coppia di sculture lignee in [..]
EUR 200,00 / 300,00
337
Stipo monetiere in legno eba [..]
EUR 5.000,00 / 8.000,00
338
Lampadario in vetro di Muran [..]
EUR 700,00 / 1.000,00
339
Applique in vetro trasparent [..]
EUR 200,00 / 300,00
340
Coppia di appliques in vetro [..]
EUR 300,00 / 500,00