ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

397

Alzata in alabastro

Italia, XIX-XX Sec.

EUR 200,00 / 300,00
Risultato
EUR 500,00
coppa con manici a foggia di serpenti intrecciati, poggiante su base tornita, lievi mancanze ed usure, 43x40x30 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
21/05/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
21/05/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

SOLO SU APPUNTAMENTO
18-19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249

Alzata in alabastro  (Italia, XIX-XX Sec.)  - Asta ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II - Colasanti Casa d'Aste
396 - 400  di 523 Lotti
396
397
Alzata in alabastro
EUR 200,00 / 300,00
398
Alzata in marmo giallo antic [..]
EUR 500,00 / 700,00
399
Alzata in alabastro
EUR 200,00 / 300,00
400