DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - I

11

Tommaso Salini, cerchia di

Roma, 1575 - 1625

EUR 2.000,00 / 3.000,00
venduto, EUR 2.000,00
"Natura morta di frutta, ortaggi e vaso di fiori" olio su tela, entro cornice, 68x94 cm.

mer 20 MAGGIO 2020
TORNATA UNICA:
20/05/2020 Ore 15:00

SOLO SU APPUNTAMENTO
18- 19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249

11 - 15  di 523 Lotti
11
Tommaso Salini, cerchia di
EUR 2.000,00 / 3.000,00
12
13
Candido Vitali, cerchia di
EUR 1.500,00 / 2.000,00
14
Jean-Baptiste Bosschaert
EUR 8.000,00 / 12.000,00
15