DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - I

27

Scuola romana

XVII Sec.

EUR 1.500,00 / 2.500,00
"Paesaggio con figure", olio su tela, entro cornice in legno, 80x176 cm.

mer 20 MAGGIO 2020
TORNATA UNICA:
18/03/2020 Ore 15:00

DAL 14 AL 18 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249
ORARIO CONTINUATO 10-19
26 - 30  di 523 Lotti
26
Pietro Dandini
EUR 10.000,00 / 15.000,00
27
Scuola romana
EUR 1.500,00 / 2.500,00
28
Scuola romana
EUR 1.500,00 / 2.000,00
29
Jacob De Heusch
EUR 12.000,00 / 16.000,00
30
Scuola Francese
EUR 4.000,00 / 6.000,00