DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - I

52

Pittore olandese

XVII Sec.

EUR 1.000,00 / 1.500,00
"Giocatori in taverna", olio su tavola, entro cornice in legno dorato, 36,5x42,5 cm.

mer 20 MAGGIO 2020
TORNATA UNICA:
18/03/2020 Ore 15:00

DAL 14 AL 18 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249
ORARIO CONTINUATO 10-19
51 - 55  di 523 Lotti
51
Pittore fiammingo
EUR 800,00 / 1.200,00
52
Pittore olandese
EUR 1.000,00 / 1.500,00
53
Scuola francese
EUR 1.000,00 / 2.000,00
54
C. Nattonier
EUR 2.500,00 / 3.500,00
55
Frans Hals, copia da
EUR 400,00 / 600,00