DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - I

5

Pittore italiano

XVIII-XIX Sec.

EUR 1.000,00 / 2.000,00
venduto, EUR 87,00
"Nature morte di frutta e animali", quattro oli su tavola, entro cornici in legno dorato coeve, 26,5x33,5 cm.

mer 20 MAGGIO 2020
TORNATA UNICA:
20/05/2020 Ore 15:00

SOLO SU APPUNTAMENTO
18- 19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249

1 - 5  di 523 Lotti
1
2
Pittore fiammingo
EUR 600,00 / 1.000,00
3
Pittore fiammingo
EUR 600,00 / 1.000,00
4
Maestro dei fiori Guardeschi
EUR 30.000,00 / 40.000,00
5
Pittore italiano
EUR 1.000,00 / 2.000,00