DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - I

46

Pittore francese

fine XVIII - inizio XIX Sec.

EUR 1.000,00 / 1.500,00
"Scene di genere", coppia di dipinti sottovetro, entro cornice, 27x34 cm.

mer 20 MAGGIO 2020
TORNATA UNICA:
18/03/2020 Ore 15:00

DAL 14 AL 18 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249
ORARIO CONTINUATO 10-19
Pittore francese  (fine XVIII - inizio XIX Sec.)  - Asta DIPINTI ANTICHI E DEL XIX  [..]
46 - 50  di 523 Lotti
46
Pittore francese
EUR 1.000,00 / 1.500,00
47
Pietro Longhi, attribuito
EUR 2.000,00 / 3.000,00
48
Pietro Longhi, attribuito
EUR 2.000,00 / 3.000,00
49
Pittore italiano
EUR 800,00 / 1.200,00
50
Scuola Inglese
EUR 400,00 / 600,00