DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - I

45

Pittore francese

fine XVIII - inizio XIX Sec.

EUR 1.000,00 / 1.500,00
"Scene di genere", coppia di dipinti sottovetro, entro cornice, 27x34 cm.

mer 20 MAGGIO 2020
TORNATA UNICA:
18/03/2020 Ore 15:00

DAL 14 AL 18 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249
ORARIO CONTINUATO 10-19
Pittore francese  (fine XVIII - inizio XIX Sec.)  - Asta DIPINTI ANTICHI E DEL XIX  [..]
41 - 45  di 523 Lotti
41
Giovanni Ghisolfi
EUR 2.000,00 / 3.000,00
42
Pittore fiammingo del XVIII [..]
EUR 5.000,00 / 8.000,00
43
Paul Bril
EUR 10.000,00 / 15.000,00
44
Philips Wowermann
EUR 5.000,00 / 7.000,00
45
Pittore francese
EUR 1.000,00 / 1.500,00