DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - I

33

Pittore francese

XVIII Sec.

EUR 2.000,00 / 3.000,00
venduto, EUR 2.600,00
"Marina con figure", olio su tela, entro cornice in legno dorato, 40x61 cm.

mer 20 MAGGIO 2020
TORNATA UNICA:
20/05/2020 Ore 15:00

SOLO SU APPUNTAMENTO
18- 19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249

31 - 35  di 523 Lotti
31
32
Pittore francese
EUR 1.500,00 / 2.500,00
33
Pittore francese
EUR 2.000,00 / 3.000,00
34
Pittore romano
EUR 3.000,00 / 5.000,00
35
Paolo Anesi
EUR 4.000,00 / 6.000,00