DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - I

60

Pittore francese

XVIII-XIX Sec.

EUR 3.000,00 / 5.000,00
venduto, EUR 5.000,00
"Ritratto di gentildonna e gentiluomo", coppia di oli su tela ovale, entro cornici in legno dorato, lievi cadute di colore, 75x64 cm.

mer 20 MAGGIO 2020
TORNATA UNICA:
20/05/2020 Ore 15:00

SOLO SU APPUNTAMENTO
18- 19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249

56 - 60  di 523 Lotti
56
Jacob Toorenvliety
EUR 2.500,00 / 3.500,00
57
Scuola Francese
EUR 500,00 / 800,00
58
Pittore francese
EUR 300,00 / 500,00
59
Guido Reni, copia da
EUR 600,00 / 800,00
60
Pittore francese
EUR 3.000,00 / 5.000,00