DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - I

44

Philips Wowermann

Haarlem 1619 - 1668

EUR 5.000,00 / 7.000,00
invenduto
"Le soste dei viaggiatori", coppia di oli su tela, entro cornici in legno dorato, 35x44 cm.

mer 20 MAGGIO 2020
TORNATA UNICA:
20/05/2020 Ore 15:00

SOLO SU APPUNTAMENTO
18- 19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249

41 - 45  di 523 Lotti
41
Giovanni Ghisolfi
EUR 2.000,00 / 3.000,00
42
43
44
Philips Wowermann
EUR 5.000,00 / 7.000,00
45
Pittore francese
EUR 1.000,00 / 1.500,00