DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - I

18

Padovanino (Alessandro Varotari), cerchia di

Padova 1588 - Venezia 1648

EUR 3.000,00 / 5.000,00
"Gioco di putti", olio su tela, 97x80,5

mer 20 MAGGIO 2020
TORNATA UNICA:
18/03/2020 Ore 15:00

DAL 14 AL 18 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249
ORARIO CONTINUATO 10-19
16 - 20  di 523 Lotti
16
Franšois Eisen
EUR 800,00 / 1.200,00
17
18
Padovanino (Alessandro Varot [..]
EUR 3.000,00 / 5.000,00
19
Nicola Malinconico, attribui [..]
EUR 1.500,00 / 2.000,00
20
Giacinto Brandi, attribuito
EUR 6.000,00 / 10.000,00