DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - I

1

Gina Lollobrigida

Subiaco 1927

EUR 50.000,00 / 80.000,00
"MaternitÓ tradita", tecnica mista su tela, firmata in basso a destra, 90x60 cm.

mer 20 MAGGIO 2020
TORNATA UNICA:
18/03/2020 Ore 15:00

DAL 14 AL 18 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249
ORARIO CONTINUATO 10-19
1 - 5  di 523 Lotti
1
Gina Lollobrigida
EUR 50.000,00 / 80.000,00
2
Pittore fiammingo
EUR 600,00 / 1.000,00
3
Pittore fiammingo
EUR 600,00 / 1.000,00
4
Maestro dei fiori Guardeschi
EUR 30.000,00 / 40.000,00
5
Pittore italiano
EUR 1.000,00 / 2.000,00