DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - I

16

François Eisen

Bruxelles 1685 - Parigi 1778

EUR 800,00 / 1.200,00
venduto, EUR 1.300,00
"Giochi di bimbi", olio su tela, firmato e datato sul retro, entro cornice, 44x37 cm.

mer 20 MAGGIO 2020
TORNATA UNICA:
20/05/2020 Ore 15:00

SOLO SU APPUNTAMENTO
18- 19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249

16 - 20  di 523 Lotti
16
François Eisen
EUR 800,00 / 1.200,00
17
18
Padovanino (Alessandro Varot [..]
EUR 3.000,00 / 5.000,00
19
Nicola Malinconico, attribui [..]
EUR 1.500,00 / 2.000,00
20
Giacinto Brandi, attribuito
EUR 6.000,00 / 10.000,00