DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - I

37

Antonio Diziani

Venezia 1737 -1797

EUR 4.000,00 / 6.000,00
"Paesaggio con figure", olio su tela, entro cornice in legno dorato, 85x65 cm.

mer 20 MAGGIO 2020
TORNATA UNICA:
18/03/2020 Ore 15:00

DAL 14 AL 18 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249
ORARIO CONTINUATO 10-19
36 - 40  di 523 Lotti
36
Paolo Anesi, cerchia di
EUR 6.000,00 / 8.000,00
37
Antonio Diziani
EUR 4.000,00 / 6.000,00
38
Giovanni Battista Busiri
EUR 2.000,00 / 3.000,00
39
Alessio Puciollo De Marchis
EUR 7.000,00 / 10.000,00
40
Pittore veneto
EUR 1.000,00 / 2.000,00