ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

335

Scatola in argento

Germania, XIX Sec.

EUR 300,00 / 400,00
corpo sbalzato ed inciso con personaggi, motivi vegetali e teste di cherubini, 12x15x9,5 cm., peso 536 gr.

gio 12 DICEMBRE 2019
TERZA TORNATA:
12/12/2019 Ore 16:00 - Lotti 0335-0538
QUARTA TORNATA:
12/12/2019 Ore 19:00 - Lotti 0539-0757

DAL 5 AL 9 DICEMBRE
ORARIO CONTINUATO 10-19
VIA AURELIA 1249
00166 ROMA
Scatola in argento  (Germania, XIX Sec.)  - Asta ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA -  [..]
331 - 335  di 757 Lotti
331
Collana bijou vintage
EUR 80,00 / 100,00
332
Coppia di bracciali bijou vi [..]
EUR 80,00 / 120,00
333
Collana bijou vintage
EUR 80,00 / 100,00
334
EUR 100,00 / 150,00
335
Scatola in argento
EUR 300,00 / 400,00