ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

344

Gruppo di scatole in argento (3)

Germania, XIX-XX Sec.

EUR 250,00 / 350,00
venduto, EUR 300,00
corpo sbalzato e cesellato con paesaggi con figure, motivi floreali e vegetali, 1,5x9x8 cm (massima), peso complessivo 275 gr.

gio 12 DICEMBRE 2019
TERZA TORNATA:
12/12/2019 Ore 16:00 - Lotti 0335-0538
QUARTA TORNATA:
12/12/2019 Ore 19:00 - Lotti 0539-0757

DAL 5 AL 9 DICEMBRE
ORARIO CONTINUATO 10-19
VIA AURELIA 1249
00166 ROMA
Gruppo di scatole in argento (3)  (Germania, XIX-XX Sec.)  - Asta ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III - Colasanti Casa d'Aste
341 - 345  di 757 Lotti
341
Coppia di vasi in bronzo e s [..]
EUR 4.000,00 / 6.000,00
342
Bottiglia in argento e smalt [..]
EUR 4.000,00 / 6.000,00
343
Modello di gondola in vermei [..]
EUR 5.000,00 / 8.000,00
344
Gruppo di scatole in argento [..]
EUR 250,00 / 350,00
345
Coppia di cestini in argento
EUR 150,00 / 200,00