ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

347

Gruppo di posate nuziali in argento (3)

Olanda, XIX - XX Sec.

EUR 150,00 / 250,00
venduto, EUR 180,00
corpi cesellati con velieri, personaggi e motivi vegetali, l. massima 21,5 cm ., peso 173 gr.

gio 12 DICEMBRE 2019
TERZA TORNATA:
12/12/2019 Ore 16:00 - Lotti 0335-0538
QUARTA TORNATA:
12/12/2019 Ore 19:00 - Lotti 0539-0757

DAL 5 AL 9 DICEMBRE
ORARIO CONTINUATO 10-19
VIA AURELIA 1249
00166 ROMA
Gruppo di posate nuziali in argento (3)  (Olanda, XIX - XX Sec.)  - Asta ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III - Colasanti Casa d'Aste
346 - 350  di 757 Lotti
346
Coppia di posate nuziali in [..]
EUR 150,00 / 250,00
347
Gruppo di posate nuziali in [..]
EUR 150,00 / 250,00
348
Coppia di alzatine in argent [..]
EUR 150,00 / 250,00
349
Teiera in argento con scaldi [..]
EUR 1.200,00 / 1.600,00
350
Gruppo di oggetti in argento [..]
EUR 80,00 / 120,00