ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

557

Crocifisso in argento e legno

Veneto, XIX Sec.

EUR 500,00 / 800,00
corpo finemente cesellato, montato su croce in legno ebanizzato, 37x16 cm.

gio 12 DICEMBRE 2019
TERZA TORNATA:
12/12/2019 Ore 16:00 - Lotti 0335-0538
QUARTA TORNATA:
12/12/2019 Ore 19:00 - Lotti 0539-0757

DAL 5 AL 9 DICEMBRE
ORARIO CONTINUATO 10-19
VIA AURELIA 1249
00166 ROMA
Crocifisso in argento e legno  (Veneto, XIX Sec.)  - Asta ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III - Colasanti Casa d'Aste
556 - 560  di 757 Lotti
556
Gruppo di oggetti in argento [..]
EUR 150,00 / 200,00
557
Crocifisso in argento e legn [..]
EUR 500,00 / 800,00
558
Coppia di candelieri in arge [..]
EUR 200,00 / 300,00
559
Crocifisso in argento e verm [..]
EUR 1.500,00 / 2.500,00
560
Stoppiniera in argento
EUR 250,00 / 350,00