ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

522

Coppia di candelieri in argento

Italia, XX Sec.

EUR 120,00 / 180,00
venduto, EUR 250,00
orafi Zaramella Bruno e Cesare, corpi sbalzati di forma circolare, h. 19,5 cm., peso 470 gr.

gio 12 DICEMBRE 2019
TERZA TORNATA:
12/12/2019 Ore 16:00 - Lotti 0335-0538
QUARTA TORNATA:
12/12/2019 Ore 19:00 - Lotti 0539-0757

DAL 5 AL 9 DICEMBRE
ORARIO CONTINUATO 10-19
VIA AURELIA 1249
00166 ROMA
Coppia di candelieri in argento  (Italia, XX Sec.)  - Asta ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III - Colasanti Casa d'Aste
521 - 525  di 757 Lotti
521
Servizio the e caffè in arge [..]
EUR 700,00 / 1.000,00
522
Coppia di candelieri in arge [..]
EUR 120,00 / 180,00
523
Teakettle in argento
EUR 500,00 / 800,00
524
Centrotavola in argento
EUR 300,00 / 500,00
525
Rinfrescatoio in argento
EUR 300,00 / 500,00