ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

359

Coppa dell'amore in argento

Germania, XIX - XX Sec.

EUR 250,00 / 350,00
corpo sbalzato e cesellato con motivi floreali e volute vegetali, h. 13 cm., peso 181 gr.

gio 12 DICEMBRE 2019
TERZA TORNATA:
12/12/2019 Ore 16:00 - Lotti 0335-0538
QUARTA TORNATA:
12/12/2019 Ore 19:00 - Lotti 0539-0757

DAL 5 AL 9 DICEMBRE
ORARIO CONTINUATO 10-19
VIA AURELIA 1249
00166 ROMA
356 - 360  di 757 Lotti
356
Versatoio in argento
EUR 250,00 / 350,00
357
Centrotavola in argento
EUR 400,00 / 600,00
358
Due coppe dell'amore in arge [..]
EUR 300,00 / 500,00
359
Coppa dell'amore in argento
EUR 250,00 / 350,00
360
Coppa dell'amore in argento
EUR 600,00 / 1.000,00