ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

524

Centrotavola in argento

XX Sec.

EUR 300,00 / 500,00
venduto, EUR 350,00
corpo baccellato con manici laterali, profilo cesellato con motivi vegetali, poggiante su quattro piedini ferini con terminali sferici, 18x26x24 cm., peso 1213 gr.

gio 12 DICEMBRE 2019
TERZA TORNATA:
12/12/2019 Ore 16:00 - Lotti 0335-0538
QUARTA TORNATA:
12/12/2019 Ore 19:00 - Lotti 0539-0757

DAL 5 AL 9 DICEMBRE
ORARIO CONTINUATO 10-19
VIA AURELIA 1249
00166 ROMA
Centrotavola in argento  (XX Sec.)  - Asta ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III - Colasanti Casa d'Aste
521 - 525  di 757 Lotti
521
Servizio the e caffè in arge [..]
EUR 700,00 / 1.000,00
522
Coppia di candelieri in arge [..]
EUR 120,00 / 180,00
523
Teakettle in argento
EUR 500,00 / 800,00
524
Centrotavola in argento
EUR 300,00 / 500,00
525
Rinfrescatoio in argento
EUR 300,00 / 500,00