ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

379

Caffettiera in argento

Londra, 1898

EUR 200,00 / 300,00
orafi Haseler Brothers, corpo piriforme, sbalzato e cesellato con motivi vegetali e di volute, manico sagomato in legno, h. 23 cm. , peso 390 gr.

gio 12 DICEMBRE 2019
TERZA TORNATA:
12/12/2019 Ore 16:00 - Lotti 0335-0538
QUARTA TORNATA:
12/12/2019 Ore 19:00 - Lotti 0539-0757

DAL 5 AL 9 DICEMBRE
ORARIO CONTINUATO 10-19
VIA AURELIA 1249
00166 ROMA
376 - 380  di 757 Lotti
376
Caffettiera in argento
EUR 900,00 / 1.200,00
377
Coppia di alzate in argento [..]
EUR 2.000,00 / 3.000,00
378
Caffettiera in argento
EUR 400,00 / 600,00
379
Caffettiera in argento
EUR 200,00 / 300,00
380
Caffettiera in argento
EUR 800,00 / 1.200,00