ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

30

Walter De Maria

Albany 1935 - Los Angeles 2013

"Picasso Africa", 1974, litografia, es.XVIII/XXX, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra, sul foglio timbro a secco Styria Studio, 76,5x56 cm.

ven 5 -  lun 15 LUGLIO 2019
Roma, Via Aurelia 1249
Walter De Maria  (Albany 1935 - Los Angeles 2013)  - Asta ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO  - Colasanti Casa d'Aste
Asta conclusa!!!
invenduto: 100 €