ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

24

Renzo Vespignani

Roma 1924 - 2001

"Fiori e foglie", 1985, litografia a colori, es. p.a., firma in basso a destra, entro cornice, 70x50 cm.

ven 5 -  lun 15 LUGLIO 2019
Roma, Via Aurelia 1249
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €