ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

16

Renato Guttuso

Bagheria 1911 - Roma 1987

"Caffè greco", litografia a colori, es.48/125, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra, entro cornice, 64x75 cm.

ven 5 -  lun 15 LUGLIO 2019
Roma, Via Aurelia 1249
Renato Guttuso  (Bagheria 1911 - Roma 1987)  - Asta ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO  - Colasanti Casa d'Aste
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 320 €