ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

25

Michele Cascella

Ortona 1892 - Milano 1989

"Campo fiorito", serigrafia e litografia a colori su tela, es. p.a., firma in basso a destra, entro cornice, 50x70 cm.

ven 5 -  lun 15 LUGLIO 2019
Roma, Via Aurelia 1249
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 240 €