ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

3

Massimo Campigli

Berlino 1895 - Saint-Tropez 1971

"Donna seduta", 1981, puntasecca, acquaforte e acquatinta, es.230/300, firma a stampa in basso a destra, tiratura in basso a sinistra, entro cornice, 50x35 cm.

ven 5 -  lun 15 LUGLIO 2019
Roma, Via Aurelia 1249
Asta conclusa!!!
invenduto: 120 €