ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

28

Lucio Del Pezzo

Napoli 1933

"Figure varie", litografia a colori, es. 60/100, firmata in basso al centro, 70x50 cm.

ven 5 -  lun 15 LUGLIO 2019
Roma, Via Aurelia 1249
Lucio Del Pezzo  (Napoli 1933)  - Asta ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO  - Colasanti Casa d'Aste
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €