ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

10

Giovanni Stradone

Nola 1911 - Roma 1981

" I vitelloni", 1974, litografia a colori, es. 82/100, firma, titolo e data in basso a destra, 50x70,5 cm.

ven 5 -  lun 15 LUGLIO 2019
Roma, Via Aurelia 1249
Giovanni Stradone  (Nola 1911 - Roma 1981)  - Asta ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO  - Colasanti Casa d'Aste
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €