ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

21

Giovan Francesco Gonzaga

Milano 1921 - 2007

"Il corsiero di Ippolito", litografia a colori, es. XLII/C, firma in basso a destra e sul retro per autentica, entro cornice, 70x50 cm.

ven 5 -  lun 15 LUGLIO 2019
Roma, Via Aurelia 1249
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €