ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

2

Giorgio De Chirico

Volos 1888 - Roma 1978

"La musa della storia", litografia a colori, es. P.A., firma "G. de Chirico" in basso a destra, tiratura e timbro a secco GdeC in basso a sinistra, entro cornice, 67x49 cm.

ven 5 -  lun 15 LUGLIO 2019
Roma, Via Aurelia 1249
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 400 €