ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

5

Alberto Sughi

Cesena 1928 - Bologna 2012

"Coppia al bar", tecnica mista su cartoncino Fabriano, firma in basso a destra, entro cornice, autentica dell'artista su fotografia., 50x70 cm.

ven 5 -  lun 15 LUGLIO 2019
Roma, Via Aurelia 1249
Alberto Sughi  (Cesena 1928 - Bologna 2012)  - Asta ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO  - Colasanti Casa d'Aste
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 400 €