ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

6

Alberto Sughi

Cesena 1928 - Bologna 2012

"Autoritratto", litografia acquarellata a mano, es. 72/120, firma in basso a destra, entro cornice, 60x45 cm.

ven 5 -  lun 15 LUGLIO 2019
Roma, Via Aurelia 1249
Alberto Sughi  (Cesena 1928 - Bologna 2012)  - Asta ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO  - Colasanti Casa d'Aste
Asta conclusa!!!
invenduto: 80 €