Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

62

Vasca in marmo bianco di Carrara

Italia, XIX Sec.

EUR 800,00 / 1.200,00
forma rettangolare, corpo baccellato e decorato con mascheroni ai lati, usure e alcune sbeccature, 30x54x38 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
61 - 65  di 495 Lotti
61
Testa di donna in marmo bian [..]
EUR 2.000,00 / 3.000,00
62
Vasca in marmo bianco di Car [..]
EUR 800,00 / 1.200,00
63
Tiziano Aspetti, attribuito [..]
EUR 3.000,00 / 5.000,00
64
Scultura in bronzo dorato
EUR 900,00 / 1.200,00
65
Busto ritratto in ambra
EUR 2.000,00 / 3.000,00