Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

95

Tavolo da gioco in legno e lacca nera

Inghilterra, XIX Sec.

EUR 1.000,00 / 1.500,00
decorato in oro con paesaggi, personaggi e motivi vegetali, piano apribile con interno parzialmente rivestito in panno verde, poggiante su sostegno tornito e base sagomata con terminali ferini, 74x87x43 cm. chiuso

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
91 - 95  di 495 Lotti
91
Console in mogano
EUR 400,00 / 600,00
92
Console in legno laccato e d [..]
EUR 2.000,00 / 3.000,00
93
Credenza in legno ebanizzato
EUR 600,00 / 800,00
94
Vetrinetta in legno ebanizza [..]
EUR 400,00 / 600,00
95
Tavolo da gioco in legno e l [..]
EUR 1.000,00 / 1.500,00