Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

312

Tavolino da lavoro in legno e madreperla

Giappone, XX Sec.

EUR 300,00 / 500,00
venduto, EUR 300,00
decorato in policromia con motivi floreali e naturalistici, piano apribile celante vani e scomparti vari, lievi difetti, 76x47x32 cm.

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
Tavolino da lavoro in legno e madreperla  (Giappone, XX Sec.)  - Asta Fine Art da una prestigiosa dimora umbra - Colasanti Casa d'Aste
311 - 315  di 495 Lotti
311
Coppia di lampade a petrolio [..]
EUR 250,00 / 350,00
312
Tavolino da lavoro in legno [..]
EUR 300,00 / 500,00
313
Artista Cinese
EUR 200,00 / 300,00
314
Baule da matrimonio in legno [..]
EUR 800,00 / 1.200,00
315
Coppia di potiches in cerami [..]
EUR 600,00 / 800,00