Fine Art da una prestigiosa dimora umbra

268

Tavolino a bandelle in satinwood

Inghilterra, XIX Sec.

EUR 400,00 / 600,00
piano dipinto in policromia con motivi floreali, fascia sottostante con un cassetto provvisto di maniglie in bronzo, gambe tornite, difetti, 59x97x77 cm. aperto, 59x45x77 cm. chiuso

mar 25 -  mer 26 GIUGNO 2019
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:
Roma, Via Aurelia 1249
da giovedì 20 a domenica 23 giugno ore 10 - 19
Tavolino a bandelle in satinwood  (Inghilterra, XIX Sec.)  - Asta Fine Art da una  [..]
266 - 270  di 495 Lotti
266
Scrittoio a ribalta in bois [..]
EUR 600,00 / 800,00
267
Coppia di tavolini tondi in [..]
EUR 200,00 / 300,00
268
Tavolino a bandelle in satin [..]
EUR 400,00 / 600,00
269
Sedia a faldina in palissand [..]
EUR 100,00 / 200,00
270
Mobile toletta in mogano
EUR 800,00 / 1.200,00